Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Winter im Berchtesgadener Land mit Watzmann" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 26,5 x 36 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kanne, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1784,
- Paar fliegende Engel, Kopien nach Johann Meinrad Guggenbichler aus späterer Zeit,
- Emil Rizek *
- .Briefstück - Österr. Nr. 5 H IIIa graublau mit Tokayer Liniendurchstich,